Apple工作站運算資源採購案
null辦理「Apple工作站運算資源採購案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 615,400 元(約 62 萬),截止投標 115/05/05 17:00,開標時間 115/05/06 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/05 17:00
開標時間115/05/06 10:00
預算金額615,400 元(約 62 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/10 |
| 截止投標 | 115/05/05 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/06 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | K1150305 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 615,400 元(約 62 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/21 無法決標公告
- 2026/05/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/06/08 無法決標公告
- 2026/06/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告