寶慶院區辦公室裝修工程案
null辦理「寶慶院區辦公室裝修工程案」已於 2026/03/06 決標,決標金額 18,160,000 元(約 1,816 萬),得標廠商為喜萊登室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/12 |
| 決標日期 | 2026/03/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | K1150101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,210,000 元 |
| 總決標金額 | 18,160,000 元(約 1,816 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喜萊登室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,160,000 元 |
| 華庭室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/12 公開招標公告
- 2026/02/25 無法決標公告
- 2026/02/25 公開招標公告
- 2026/02/26 公開招標更正公告
- 2026/03/12 決標公告 18,160,000 元