人員實驗主機案
null辦理「人員實驗主機案」已於 2025/12/01 決標,決標金額 3,440,000 元(約 344 萬),得標廠商為鉅典科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/11 |
| 決標日期 | 2025/12/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | K1141008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,513,010 元 |
| 總決標金額 | 3,440,000 元(約 344 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅典科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,440,000 元 |
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/07 公開招標公告
- 2025/11/24 無法決標公告
- 2025/11/24 公開招標公告
- 2025/12/11 決標公告 3,440,000 元