工控資安檢測設備案
null辦理「工控資安檢測設備案」已於 2025/10/31 決標,決標金額 7,345,400 元(約 735 萬),得標廠商為豪勉科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/13 |
| 決標日期 | 2025/10/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | K1140904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,350,000 元 |
| 總決標金額 | 7,345,400 元(約 735 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪勉科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,345,400 元 |
| 德立成科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 睿洋資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/20 公開招標公告
- 2025/11/13 決標公告 7,345,400 元