TWCERT/CC官網增修暨企業會員平台與VirusCheck 2.0系統開發
null辦理「TWCERT/CC官網增修暨企業會員平台與VirusCheck 2.0系統開發」已於 2025/10/13 決標,決標金額 7,882,600 元(約 788 萬),得標廠商為凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/20 |
| 決標日期 | 2025/10/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | K1140901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,882,600 元(約 788 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 7,882,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/20 決標公告 7,882,600 元