Microsoft Visual Studio Enterprise with MSDN
null辦理「Microsoft Visual Studio Enterprise with MSDN」已於 2024/10/29 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司 (ACER E-ENABLING SERVICE BUSINESS INC.)。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/11 |
| 決標日期 | 2024/10/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | K1130904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 290,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁資訊服務股份有限公司 (ACER E-ENABLING SERVICE BUSINESS INC.)公司資料↗ | 得標 | 290,000 元 |
| 東宜資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 典成資訊設計服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 逸凡科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 若谷資訊有限公司 (Ruogu Information Co.,Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力梭資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/11 決標公告 290,000 元