VMware虛擬軟體授權續約
null辦理「VMware虛擬軟體授權續約」已於 2024/09/18 決標,決標金額 461,992 元(約 46 萬),得標廠商為卓基科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/25 |
| 決標日期 | 2024/09/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | K1130802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 470,000 元 |
| 總決標金額 | 461,992 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卓基科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 461,992 元 |
| 逸凡科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/25 決標公告 461,992 元