廈門街辦公廳舍裝修工程
null辦理「廈門街辦公廳舍裝修工程」已於 2024/08/19 決標,決標金額 17,699,868 元(約 1,770 萬),得標廠商為緯翰室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/23 |
| 決標日期 | 2024/08/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | K1130601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,900,000 元 |
| 總決標金額 | 17,699,868 元(約 1,770 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 緯翰室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,699,868 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/31 公開招標公告
- 2024/08/14 無法決標公告
- 2024/08/14 公開招標公告
- 2024/08/23 決標公告 17,699,868 元