「115年資料保護數位課程製作及管理服務」採購案
null辦理「「115年資料保護數位課程製作及管理服務」採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 350,000 元(約 35 萬),截止投標 115/05/12 17:00,開標時間 115/05/12 17:10。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/12 17:00
開標時間115/05/12 17:10
預算金額350,000 元(約 35 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/07 |
| 截止投標 | 115/05/12 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/12 17:10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C1150415 |
| 採購類別 | 教育服務 |
| 預算金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |