114年度「資通安全弱點通報系統(VANS 2.2)擴充案」
null辦理「114年度「資通安全弱點通報系統(VANS 2.2)擴充案」」已於 2025/11/26 決標,決標金額 3,310,905 元(約 331 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/05 |
| 決標日期 | 2025/11/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C1141101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,310,905 元 |
| 總決標金額 | 3,310,905 元(約 331 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,310,905 元 |