「Figma Organization軟體」採購案
null辦理「「Figma Organization軟體」採購案」已於 2025/11/04 決標,決標金額 1,868,000 元(約 187 萬),得標廠商為若谷資訊有限公司 (Ruogu Information Co.,Ltd.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/10 |
| 決標日期 | 2025/11/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C1141002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,230,000 元 |
| 總決標金額 | 1,868,000 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 若谷資訊有限公司 (Ruogu Information Co.,Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 1,868,000 元 |
| 彙典科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/17 公開招標公告
- 2025/10/22 公開招標更正公告
- 2025/10/30 無法決標公告
- 2025/10/30 公開招標公告
- 2025/11/10 決標公告 1,868,000 元