「IBM Cloud」採購案
null辦理「「IBM Cloud」採購案」已於 2025/10/16 決標,決標金額 3,500,332 元(約 350 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/28 |
| 決標日期 | 2025/10/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C1140901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,762,000 元 |
| 總決標金額 | 3,500,332 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,500,332 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/28 決標公告 3,500,332 元