104學年度學生午餐團膳
有限責任國立水里高級商工職業學校員生消費合作社辦理「104學年度學生午餐團膳」已於 2015/07/21 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為梅景食品股份有限公司台中分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/27 |
| 決標日期 | 2015/07/21 |
| 招標機關 | 有限責任國立水里高級商工職業學校員生消費合作社 |
| 標案編號 | SLVS10401014-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梅景食品股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 4,000,000 元 |
| 玖玖餐盒食品廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/07/27 決標公告 4,000,000 元