108年度赤腳行旗山香蕉新樂園農特產品行銷活動
高雄市旗山區農會辦理「108年度赤腳行旗山香蕉新樂園農特產品行銷活動」已於 2019/11/29 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為多澄國際有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/03 |
| 決標日期 | 2019/11/29 |
| 招標機關 | 高雄市旗山區農會 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1081108001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 多澄國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
| 欣榮藝術行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 環虹錕騰科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/03 決標公告 2,000,000 元