六龜區農會建構大型區域冷鏈暨大型蔬果理集貨包裝場計畫工程。(建築工程部分)
null辦理「六龜區農會建構大型區域冷鏈暨大型蔬果理集貨包裝場計畫工程。(建築工程部分)」已於 2022/11/28 決標,決標金額 93,600,000 元(約 9,360 萬),得標廠商為松山營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/29 |
| 決標日期 | 2022/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1110001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 95,000,000 元 |
| 總決標金額 | 93,600,000 元(約 9,360 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松山營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 93,600,000 元 |
| 南銘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/04 公開招標公告
- 2022/11/18 無法決標公告
- 2022/11/21 公開招標公告
- 2022/11/29 決標公告 93,600,000 元