低溫冷凍櫃(-20℃)
null辦理「低溫冷凍櫃(-20℃)」已於 2026/03/12 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為弘屹科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/16 |
| 決標日期 | 2026/03/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2500926-8 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 297,000 元 |
| 總決標金額 | 285,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘屹科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 285,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/05 無法決標公告
- 2026/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/16 決標公告 285,000 元