心肺復健專用腳踏車
null辦理「心肺復健專用腳踏車」已於 2025/04/23 決標,決標金額 365,000 元(約 37 萬),得標廠商為大裕儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/24 |
| 決標日期 | 2025/04/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2400973 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 365,000 元 |
| 總決標金額 | 365,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大裕儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 365,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/09 無法決標公告
- 2025/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/17 無法決標公告
- 2025/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/05 無法決標公告
- 2025/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/12 無法決標公告
- 2025/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/14 無法決標公告
- 2025/04/24 決標公告 365,000 元