藥品調劑台
null辦理「藥品調劑台」已於 2024/07/11 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為國澤有限公司 (KWOK ZO CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/15 |
| 決標日期 | 2024/07/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2400514 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 670,000 元 |
| 總決標金額 | 660,000 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國澤有限公司 (KWOK ZO CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 660,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/07/15 決標公告 660,000 元