圖像引導腹部穿刺假體1台
null辦理「圖像引導腹部穿刺假體1台」已於 2023/02/22 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為磊信國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/03 |
| 決標日期 | 2023/02/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2201398 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 190,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磊信國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/16 無法決標公告
- 2023/03/03 決標公告 190,000 元