迷你高解析數位移動式C臂X光機1台
null辦理「迷你高解析數位移動式C臂X光機1台」已於 2023/11/29 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為詠進生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/11/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2201350 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,700,000 元 |
| 總決標金額 | 3,700,000 元(約 370 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠進生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/09 公開招標公告
- 2023/11/22 無法決標公告
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/14 決標公告 3,700,000 元