神經部四頻道神經傳導肌電圖誘發電位儀1台
null辦理「神經部四頻道神經傳導肌電圖誘發電位儀1台」已於 2023/02/14 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為春杏醫療儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/21 |
| 決標日期 | 2023/02/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2201309 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春杏醫療儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/13 公開招標公告
- 2023/02/01 無法決標公告
- 2023/02/01 公開招標公告
- 2023/02/21 決標公告 1,800,000 元