脈搏血氧濃度測定儀19台
null辦理「脈搏血氧濃度測定儀19台」已於 2022/12/15 決標,決標金額 304,000 元(約 30 萬),得標廠商為亞博實業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/16 |
| 決標日期 | 2022/12/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2201180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 475,000 元 |
| 總決標金額 | 304,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞博實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 304,000 元 |
| 佑聯醫療器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錩泓企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/16 決標公告 304,000 元