低能量雙相位電擊器5台
null辦理「低能量雙相位電擊器5台」已於 2023/04/28 決標,決標金額 1,057,500 元(約 106 萬),得標廠商為錩泓企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/15 |
| 決標日期 | 2023/04/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2201130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,057,500 元 |
| 總決標金額 | 1,057,500 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錩泓企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,057,500 元 |
| 杏昌生技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/18 無法決標公告
- 2023/05/15 決標公告 1,057,500 元