新竹臺大分院門禁系統改建及維護保養2年
null辦理「新竹臺大分院門禁系統改建及維護保養2年」已於 2022/10/25 決標,決標金額 3,108,000 元(約 311 萬),得標廠商為元弘資訊系統有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/28 |
| 決標日期 | 2022/10/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2201067 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,108,000 元(約 311 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元弘資訊系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,108,000 元 |
| 商合系統科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/04 公開招標公告
- 2022/10/19 無法決標公告
- 2022/10/19 公開招標公告
- 2022/10/28 決標公告 3,108,000 元