超音波式內視鏡清洗消毒機
null辦理「超音波式內視鏡清洗消毒機」已於 2023/01/12 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為元佑實業股份有限公司 (YUAN YU INDUSTRY CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/26 |
| 決標日期 | 2023/01/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2201056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元佑實業股份有限公司 (YUAN YU INDUSTRY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/05 無法決標公告
- 2023/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/26 決標公告 600,000 元