24小時心電圖記錄器2台
null辦理「24小時心電圖記錄器2台」已於 2023/01/10 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為春杏醫療儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/13 |
| 決標日期 | 2023/01/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2200909 |
| 預算金額 | 290,000 元(約 29 萬) |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春杏醫療儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 260,000 元 |