超低溫冷凍櫃(-30度)1台
null辦理「超低溫冷凍櫃(-30度)1台」已於 2023/01/19 決標,決標金額 95,000 元(約 10 萬),得標廠商為雙鷹企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/30 |
| 決標日期 | 2023/01/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2200905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 95,000 元 |
| 總決標金額 | 95,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙鷹企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 95,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/16 無法決標公告
- 2023/01/30 決標公告 95,000 元