自動電腦驗光機
null辦理「自動電腦驗光機」已於 2023/06/02 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為裕達貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/07 |
| 決標日期 | 2023/06/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2200860 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕達貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 270,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/18 無法決標公告
- 2023/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/07 無法決標公告
- 2023/04/06 無法決標公告
- 2023/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/19 無法決標公告
- 2023/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/29 無法決標公告
- 2023/06/07 決標公告 270,000 元