多功能床邊生理監視器
null辦理「多功能床邊生理監視器」已於 2024/01/03 決標,決標金額 2,604,000 元(約 260 萬),得標廠商為福智美科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/05 |
| 決標日期 | 2024/01/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2200854-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,604,000 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福智美科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,604,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2023/12/21 無法決標公告
- 2023/12/21 公開招標公告
- 2024/01/05 決標公告 2,604,000 元