腹腔鏡影像系統主機汰舊案
null辦理「腹腔鏡影像系統主機汰舊案」已於 2022/04/27 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為惠興股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/10 |
| 決標日期 | 2022/04/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2101503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠興股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/30 公開招標公告
- 2022/04/15 無法決標公告
- 2022/04/19 公開招標公告
- 2022/05/10 決標公告 1,750,000 元