標本拍照台1組
null辦理「標本拍照台1組」已於 2022/04/13 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為朋宸欣業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/21 |
| 決標日期 | 2022/04/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2101487 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,000 元 |
| 總決標金額 | 520,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朋宸欣業有限公司公司資料↗ | 得標 | 520,000 元 |
| 文欣儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/30 無法決標公告
- 2022/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/07 無法決標公告
- 2022/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/21 決標公告 520,000 元