E化護理工作車19台
null辦理「E化護理工作車19台」已於 2022/07/22 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為長庚醫學科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/29 |
| 決標日期 | 2022/07/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2101477 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長庚醫學科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/22 公開招標公告
- 2022/05/05 無法決標公告
- 2022/05/05 公開招標公告
- 2022/05/26 無法決標公告
- 2022/05/27 公開招標公告
- 2022/06/09 無法決標公告
- 2022/06/09 公開招標公告
- 2022/06/29 無法決標公告
- 2022/06/29 公開招標公告
- 2022/07/15 無法決標公告
- 2022/07/15 公開招標公告
- 2022/07/29 決標公告 950,000 元