周邊血管診斷系統1台
null辦理「周邊血管診斷系統1台」已於 2022/08/31 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為興東藥品器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/16 |
| 決標日期 | 2022/08/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2101475 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興東藥品器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/27 公開招標公告
- 2022/08/10 無法決標公告
- 2022/08/10 公開招標公告
- 2022/08/24 無法決標公告
- 2022/08/24 公開招標公告
- 2022/09/16 決標公告 2,000,000 元