台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資安訊息平台1式

null辦理「資安訊息平台1式」已於 2021/12/06 決標,決標金額 2,560,000 元(約 256 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司
決標金額2,560,000 元(約 256 萬)
決標日期2021/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/09
決標日期2021/12/06
招標機關
標案編號PA2101372
預算金額
底價金額3,285,000 元
總決標金額2,560,000 元(約 256 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/02 公開招標公告
  2. 2021/11/17 無法決標公告
  3. 2021/11/17 公開招標公告
  4. 2021/12/09 決標公告 2,560,000 元