血管夾施夾器械-綠釘2支及紫釘1支
null辦理「血管夾施夾器械-綠釘2支及紫釘1支」已於 2021/08/10 決標,決標金額 195,000 元(約 20 萬),得標廠商為沐華股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/19 |
| 決標日期 | 2021/08/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2100883 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 207,000 元 |
| 總決標金額 | 195,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沐華股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 195,000 元 |
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立仲生醫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/21 無法決標公告
- 2021/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/19 決標公告 195,000 元