急救車50台
null辦理「急救車50台」已於 2021/09/28 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)。
決標結果
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2021/09/28
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/26 |
| 決標日期 | 2021/09/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2100733 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/30 公開招標公告
- 2021/09/15 無法決標公告
- 2021/09/15 公開招標公告
- 2021/10/26 決標公告 2,300,000 元