雙盞烤燈
null辦理「雙盞烤燈」已於 2021/02/19 決標,決標金額 264,000 元(約 26 萬),得標廠商為尚倫醫療儀器有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/12 |
| 決標日期 | 2021/02/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MA090280 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,000 元 |
| 總決標金額 | 264,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚倫醫療儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 264,000 元 |
| 佑聯醫療器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/02/09 無法決標公告
- 2021/03/12 決標公告 264,000 元