全能超效型清淨機濾網一批
null辦理「全能超效型清淨機濾網一批」已於 2025/06/12 決標,決標金額 556,000 元(約 56 萬),得標廠商為至森科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/13 |
| 決標日期 | 2025/06/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GT142010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 556,000 元 |
| 總決標金額 | 556,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 至森科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 556,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/23 無法決標公告
- 2025/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/30 無法決標公告
- 2025/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/06 無法決標公告
- 2025/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/13 決標公告 556,000 元