住院病患飲食採購非生鮮食材-國產白米與洗選蛋
null辦理「住院病患飲食採購非生鮮食材-國產白米與洗選蛋」已於 2022/09/08 決標,決標金額 2,696,000 元(約 270 萬),得標廠商為味龍商行(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/06 |
| 決標日期 | 2022/09/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GT11317A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,696,000 元(約 270 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 味龍商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,696,000 元 |
| 億東企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 老永昌商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泉順食品企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/24 公開招標公告
- 2022/09/12 無法決標公告
- 2022/09/12 公開招標公告
- 2022/10/06 決標公告 2,696,000 元
- 2022/10/06 決標公告 2,696,000 元