住院病患飲食採購非生鮮食材-國產白米與洗選蛋
null辦理「住院病患飲食採購非生鮮食材-國產白米與洗選蛋」已於 2021/06/17 決標,決標金額 2,577,700 元(約 258 萬),得標廠商為味龍商行(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/23 |
| 決標日期 | 2021/06/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GT10312A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,610,000 元 |
| 總決標金額 | 2,577,700 元(約 258 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 味龍商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,577,700 元 |
| 億東企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新松仁碾米工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泉順食品企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/11 公開招標公告
- 2021/05/12 公開招標更正公告
- 2021/05/24 公開招標更正公告
- 2021/06/09 無法決標公告
- 2021/06/09 公開招標公告
- 2021/06/23 決標公告 2,577,700 元