美皮蕾防水型術後彈性矽膠敷料一批
null辦理「美皮蕾防水型術後彈性矽膠敷料一批」(公開招標公告),預算金額 3,556,000 元(約 356 萬),截止投標 115/05/18 17:00,開標時間 115/05/19 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/18 17:00
開標時間115/05/19 10:00
預算金額3,556,000 元(約 356 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/20 |
| 截止投標 | 115/05/18 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/19 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GM153120 |
| 採購類別 | 醫藥產品 |
| 預算金額 | 3,556,000 元(約 356 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/05 公開招標公告
- 2026/05/06 公開招標更正公告
- 2026/05/08 公開招標更正公告
- 2026/05/20 無法決標公告
- 2026/05/20 公開招標公告