無針輸注閥組及配件-單頭醫材1項訂定單價合約
null辦理「無針輸注閥組及配件-單頭醫材1項訂定單價合約」已於 2026/04/29 決標,決標金額 1,412,900 元(約 141 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/04 |
| 決標日期 | 2026/04/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GM153080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,412,900 元 |
| 總決標金額 | 1,412,900 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,412,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/23 無法決標公告
- 2026/05/04 決標公告 1,412,900 元