台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二極體雷射用光纖醫材1項訂定單價合約

null辦理「二極體雷射用光纖醫材1項訂定單價合約」已於 2025/11/18 決標,決標金額 6,300,000 元(約 630 萬),得標廠商為奕勵事業有限公司。

決標結果
得標廠商奕勵事業有限公司
決標金額6,300,000 元(約 630 萬)
決標日期2025/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/20
決標日期2025/11/18
招標機關
標案編號GM143400
預算金額
底價金額6,696,000 元
總決標金額6,300,000 元(約 630 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕勵事業有限公司公司資料↗ 得標 6,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/27 公開招標公告
  2. 2025/11/12 無法決標公告
  3. 2025/11/12 公開招標公告
  4. 2025/11/20 決標公告 6,300,000 元