台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

舒健玻尿酸注射液1項訂定單價合約

null辦理「舒健玻尿酸注射液1項訂定單價合約」已於 2025/12/17 決標,決標金額 4,320,000 元(約 432 萬),得標廠商為衛斯理國際實業有限公司。

決標結果
得標廠商衛斯理國際實業有限公司
決標金額4,320,000 元(約 432 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/12/17
招標機關
標案編號GM143350
預算金額
底價金額4,320,000 元
總決標金額4,320,000 元(約 432 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛斯理國際實業有限公司公司資料↗ 得標 4,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/16 公開招標公告
  2. 2025/10/02 無法決標公告
  3. 2025/10/02 公開招標公告
  4. 2025/10/16 無法決標公告
  5. 2025/10/16 公開招標公告
  6. 2025/10/23 無法決標公告
  7. 2025/10/29 公開招標公告
  8. 2025/12/08 無法決標公告
  9. 2025/12/08 公開招標公告
  10. 2025/12/18 決標公告 4,320,000 元