台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外科手術室膠原蛋白敷料等4項醫材訂定單價合約

null辦理「外科手術室膠原蛋白敷料等4項醫材訂定單價合約」已於 2025/12/10 決標,決標金額 1,620,000 元(約 162 萬),得標廠商為尚弋股份有限公司。

決標結果
得標廠商尚弋股份有限公司
決標金額1,620,000 元(約 162 萬)
決標日期2025/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/11
決標日期2025/12/10
招標機關
標案編號GM143320
預算金額
底價金額
總決標金額1,620,000 元(約 162 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚弋股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/14 公開招標公告
  2. 2025/11/21 無法決標公告
  3. 2025/11/21 公開招標公告
  4. 2025/12/03 無法決標公告
  5. 2025/12/03 決標公告 1,620,000 元
  6. 2025/12/03 公開招標公告
  7. 2025/12/11 決標公告 1,620,000 元