庫備醫材矽質雙叉導尿管一批
null辦理「庫備醫材矽質雙叉導尿管一批」已於 2025/09/16 決標,決標金額 461,003 元(約 46 萬),得標廠商為巍強企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/18 |
| 決標日期 | 2025/09/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GM143310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 461,300 元 |
| 總決標金額 | 461,003 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巍強企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 461,003 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/18 決標公告 461,003 元