台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無菌外科接管醫材1項訂定單價合約

null辦理「無菌外科接管醫材1項訂定單價合約」已於 2025/05/13 決標,決標金額 1,177,696 元(約 118 萬),得標廠商為尚倫醫療儀器有限公司。

決標結果
得標廠商尚倫醫療儀器有限公司
決標金額1,177,696 元(約 118 萬)
決標日期2025/05/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/15
決標日期2025/05/13
招標機關
標案編號GM143150
預算金額
底價金額1,185,300 元
總決標金額1,177,696 元(約 118 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
尚倫醫療儀器有限公司公司資料↗ 得標 1,177,696 元
太平洋醫材股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/05/07 無法決標公告
  4. 2025/05/15 決標公告 1,177,696 元