三院區外科手術室醫材一批訂定單價合約
null辦理「三院區外科手術室醫材一批訂定單價合約」已於 2025/01/09 決標,決標金額 9,931,200 元(約 993 萬),得標廠商為君華有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/13 |
| 決標日期 | 2025/01/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GM131200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,931,200 元 |
| 總決標金額 | 9,931,200 元(約 993 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 君華有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,700,000 元 |
| 美麗康國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,231,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/16 公開招標公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/01/02 公開招標公告
- 2025/01/13 決標公告 9,931,200 元