塑膠細菌接種棒
null辦理「塑膠細菌接種棒」已於 2024/07/11 決標,決標金額 756,000 元(約 76 萬),得標廠商為亞醫醫學器材股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/17 |
| 決標日期 | 2024/07/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GM13105A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,000 元 |
| 總決標金額 | 756,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞醫醫學器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 756,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/07/04 無法決標公告
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/17 決標公告 756,000 元