台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

放射核種端治療源 (未滅菌) 訂定單價合約

null辦理「放射核種端治療源 (未滅菌) 訂定單價合約」已於 2024/03/27 決標,決標金額 2,952,000 元(約 295 萬),得標廠商為久和醫療儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商久和醫療儀器股份有限公司
決標金額2,952,000 元(約 295 萬)
決標日期2024/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/09
決標日期2024/03/27
招標機關
標案編號GM131030
預算金額
底價金額2,952,000 元
總決標金額2,952,000 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久和醫療儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 2,952,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→